Уважаемый Сергей Николаевич, огромное спасибо за ответ)) За ними веритикаль, полная безнаказанность. А за нами лишь доверитель. Но есть дерзкие и смелые доверители и мы им обязаны помогать.
Уважаемый Евгений Витальевич, отличная работа! Поздравляю! И отличный состав коллегии. Этот состав в свое время правильно квалифицировал действия моего подзащитного, выпустив его на свободу. Об этом деле я писал. . Очень думающий судья Елычев М.Н., ранее раБотавший ...
Уважаемый Антон Олегович, большое спасибо Вам за публикацию! Очень правильно подмечено Вами и коллегами, что труд адвоката не должен оцениваться по принципу «оправдали-посадили». Хорошо, когда есть процессуальные грубые нарушения, хотя наша Фемидка и их не замечает ...