| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Евгений Алексеевич, и заметьте, как стали не интересны данные темы. Публика привыкла к крови и равнодушна.
+3
|
| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Евгений Алексеевич, а что т.н. запад может сделать против ядреной бомбы?
+2
|
| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Александр Валерианович, федеральные каналы-отдельная тема. Но им доверяют 63 процента граждан. Лично я выбросил телевизор). Работа спецслужб никакая. Вы правы набирают даже в ФСБ по объявлениям (лично видел подобные объявления в Нижегородском метро)....
+2
|
| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Александр Валерианович, а для чего это нужно?
+1
|
| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Игорь Викторович, спасибо за ссылку. Очень познавательно.
+3
|
| Личные блоги→ Что произошло в Керчи? |
Уважаемый Олег Витальевич, заявление очень громкое. Но я полагаю это конспирологическая версия происшедшего. которая ставит целью пустить общественное мнение по очередному ложному направлению. Вопрос для чего каким-то вооруженным людям расстреливать детей, остался ...
+4
|
| Личные блоги→ А судьи кто? Оглашение решения называется:"Пойдемте, постоим". Не знал, теперь знаю. |
Уважаемый Евгений Александрович, все четкт, ясно и понятно. Готов подписаться под каждым словом! Спасибо!
+1
|
| Судебная практика→ Практическое пособие по взысканию ущерба с владельцев автодорог. |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, не знаю, я не навязываюсь)
0
|
| Судебная практика→ Практическое пособие по взысканию ущерба с владельцев автодорог. |
Уважаемый Владислав Александрович, спасибо Вам) Вижу, что тема интересна людям)
+1
|
| Судебная практика→ Практическое пособие по взысканию ущерба с владельцев автодорог. |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, сапасибо за такие добрые слова. Я заявил свою тему на конференцию, мне отказали в связи с ее неактуальностью и скучностью. Очень обидно за такое отношение.
+1
|