Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за добрые слова. Конечно хорошо бы довести дело до логического конца, но как всегда много но. Нас хотели «слить» через другого фигуранта дела, угрожали и шантажировали. Клиенты устали. Их можно понять.
Уважаемая Наталья Борисовна, поздравляю с отличным завершением не легкого дела. Спасибо за размещенный материал, он очень полезен в практической деятельности.