| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемая Алёна Александровна, спасибо за теплые слова) Но государство то союзное))
+1
|
| Статьи→ Шантаж и насилие в работе уголовного адвоката |
Уважаемый Сергей Николаевич, это факт! Не зная как работает мледственно-прокурорско-судейская система изнутри, не надо вообще соваться кого-то защищать.
+5
|
| Статьи→ Шантаж и насилие в работе уголовного адвоката |
Уважаемый Олег Витальевич, отличная статья, спасибо. Увидел в ней себя, свои красные глаза и мозги, которые кипят, особенно, когда сроки поджимают. Раньше помню, когда еще работал в прокуратуре были адвокаты старой школы. Зайдут поговорить, зная, что у тебя дело ...
+14
|
| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, спасибо) Было не легко)
+1
|
| Судебная практика→ Оправдательный приговор по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, спасибо Вам за теплые слова! Конечно хитрили в кассации, они любили так прикалываться, ну скинем месячишко, для смеха. Честно, после такого унижения хотелось выбросить на помойку удостоверение адвоката. Расходы взыскали на адвоката ...
+3
|
| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемый Александр Гаврилович, это забавно, согласен))
+1
|
| Судебная практика→ Отказ от особого порядка и прекращение уголовного дела по ч. 1 ст. 111 УК РФ в связи с отказом прокурора от обвинения |
Уважаемый Евгений Валерьевич, От всей души поздравляю Вас. Прочитал все на одном дыхании. Как все до боли знакомо. Наши граждане все подписывают не читая. Что ни дело, то признанка, но так все это глупо выглядит, когда начинаешь читать дело и сопоставлять документы ...
+1
|
| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемый Вадим Иванович, :)
+2
|
| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемый Сергей Владимирович, спасибо за проявленный интерес и отличный комментарий! Я старался, но доверитель поставил задачу не выполнимую в Беларуси…
+2
|
| Судебная практика→ В союзной Беларуси россияне являются иностранцами. Записки адвоката по ДТП. |
Уважаемый Владимир Юрьевич, спасибо за теплые слова и отличный рассказ) Надо наводить мосты с коллегами из братских республик)
+3
|