| Судебная практика→ Без вины виноватый водитель все равно виноват или как важно вовремя найти нужного адвоката. |
Уважаемый Валентин Валентинович, спасибо Вам)
+1
|
| Судебная практика→ Без вины виноватый водитель все равно виноват или как важно вовремя найти нужного адвоката. |
Уважаемый Сергей Николаевич, истории знакомые до боли. У нас все себя считают спецами по ДТП. Но многие рассудают по принципу, что выехал изгаража, уже создал опасность.
+1
|
| Судебная практика→ Без вины виноватый водитель все равно виноват или как важно вовремя найти нужного адвоката. |
Уважаемый Владимир Александрович, принципиально меняется картина. Пешеход, выходя на нерегулируемый пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности перехода, что никто и никогда из пешеходов не делает. Кроме того, если пешеходы илут слева-направо относительно движения автомобилля, ...
+1
|
| Судебная практика→ Без вины виноватый водитель все равно виноват или как важно вовремя найти нужного адвоката. |
Уважаемый Валентин Валентинович, все Вы говорите правильно. Вот выбрал я себе специализацию ДТП, а занимаюсь еще многим. Не получается «заужение») Я привык бороться до конца по делу и не сдаваться.
+1
|
| Судебная практика→ Дважды сфальсифицированное дело по ст. 228 ч.3 п. "б" УК РФ. |
Уважаемая Марина Владиславовна, Вы правы вся наша деятельность это противодействие выходкам государства.
+2
|
| Судебная практика→ Дважды сфальсифицированное дело по ст. 228 ч.3 п. "б" УК РФ. |
Уважаемая Мария Владимировна, спасибо Вам за отзыв!
+3
|
| Судебная практика→ Наезд на не пьяного мальчика: кто прав - пешеход или водитель? |
Уважаемый Сергей Вадимович, полностью с Вами согласен. В моем случае было все несколько по иному. Видимо в этих случаях нужно очень тщательно анализировать действия водителя.
+2
|
| Судебная практика→ Дважды сфальсифицированное дело по ст. 228 ч.3 п. "б" УК РФ. |
Уважаемая Марина Владиславовна, наши клиенты лучше подальше бы держались от вопросов, которые мы исследуем)
+2
|
| Судебная практика→ Дважды сфальсифицированное дело по ст. 228 ч.3 п. "б" УК РФ. |
Уважаемая Екатерина Николаевна, спасибо Вам за такие добрые и теплые слова. Мама подзащитного чуть не упала в обморок, долго не понимала, что произошло. Очень стойкая, русская женщина. Она много сделала для сына.
+2
|
| Судебная практика→ Дважды сфальсифицированное дело по ст. 228 ч.3 п. "б" УК РФ. |
Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо, согласен
+1
|