Продолжаю серию публикаций наших коллег - "Праворубцев" о плохих и хороших адвокатах. Посвящается доверителям, для которых все адвокаты одинаковы. Вопросы к обсуждению на III Всероссийской конференции адвокатов.
31.03.2019
18
85
6 мин
В последнее время мы стали свидетелями безобразных шпионских скандалов. В самом шпионаже ничего плохого я не вижу, но провалы "органов" в работе очевидны. Не менее интересные дела происходят в судейском сообществе. Наша феодальная вертикаль настолько уже прогнила, что видимо не способна работать.
09.10.2018
15
84
1 мин
Год "сидения" на Праворубе. Подвожу предварительные итоги...
09.03.2017
2
40
3 мин
Все публикации пользователя
91
Соавторские публикации
11
По разделам
- Судебная практика 49
- Статьи 5
- Личные блоги 17
- Эксклюзив! 9
- Группы 11
По категориям дел
Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаМеждународное право (не российское)Экспертная деятельностьПрочее
