| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Александр Витальевич, вы совершенно правы, я тоже примерно подобное пытался сформулировать. Спасибо. Я полагаю необходимо снизить на «Праворубе» уровень хамского отношения друг к другу, провокаций, терпимее относиться к критике и пытаться услышать друг ...
+5
|
| Встречи Праворубцев → Я тоже хочу выступить на конференции! |
Уважаемая Лариса Анатольевна, Вы молодец и обязательно выступите на конференции. Тема очень актуальна и мало освещена.
+7
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Олег Витальевич, уровень хамства: бог. Не Вы, конечно))
+1
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Владислав Александрович, необходимо отличать очернительство от свободы высказывания мнений, пожеланий и пр. Когда я предлагал свое выступление на конференции, то я и не думал, что там есть столько желащих. Когда я узнал о таком ажиотаже я не стал перерабатывать ...
+2
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Владислав Александрович, я расскажу свое видение. Опыт работы в структурах власти я приобрел еще в комсомоле, В те времена я комсомольским функционерам задавал неудобные вопросы и конечно же не получал никаких ответов. Комсомол провозглашал лозунги о ...
+3
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Администратор, хорошо, посмотрим))
+1
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Владислав Александрович, спасибо Вам за комментарий! Я согласен целиком и полностью с Вашим мнением. Если Вы почитали мою переписку с администратором, то заметили, что дискуссия закончилась выставлением какой-то аутической картинки. Ни одного ответа на ...
+2
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Иван Николаевич, я б не назвал указанный ответ корректным. А можете сказать, кто у нас выступает администратором? Он выставляет себя каким-то киборгом, без эмоций, но мне думается там все же живой человек.
0
|
| Поздравления→ С новым, 2019, годом! |
Уважаемый Евгений Викторович, спасибо за теплые слова и поздравления. Адвокатскую деятельность я никогда не называл работой или ремеслом, скорее это стиль жизни))
+3
|
| Блог компании Администрация портала Праворуб→ Письма администратору: «Я хочу выступить на вашей конференции» |
Уважаемый Администратор, посмотреть бы эти письма-приглашения)
-1
|