Уважаемая Юлия Владимировна, я хотел выступить на 3 Конференции «Праворубцев». Но сказали тема скучная, пессимистичная, не актуальная и бла бла бла))) Площадку я найду, нет сомнений). Спасибо Вам за рекомендации-беру их на вооружение!!!
Уважаемый Павел Васильевич, я ОЧЕНЬ признателен Вам за комментарий! Мне очень понравился Ваш подход и рассуждения. Скоро я опубликую на «Праворубе» статью как раз по вопросу того, что Вы говорили на счет пешехода. Парня судили за наезд ВБЛИЗИ пешеходного перехода....
Уважаемый Сергей Иванович, Спасибо зам за комментарий и интерес к публикации в целом. Кристи и у меня на столе и в компе. Это Бог ее величества Автотехники))
Уважаемый Александр Валерьевич, это все красиво и замечательно. Но ведь они тоже винтики системы. Им на собраниях говорят как дела рассматривать, сколько и за что «давать». Оправдательные нельзя, «на доп» нельзя. Они меня иногда спрашивают, а как работать? Я советую ...