| Судебная практика→ Что такое система ФСИН? Взгляд специалиста изнутри. |
Уважаемый Дмитрий Борисович, спасибо Вам за внимание к публикации! Буду стараться продолжить тему)
+3
|
| Судебная практика→ Что такое система ФСИН? Взгляд специалиста изнутри. |
Уважаемый Евгений Алексеевич, спасибо Вм за столь четкую и меткую оценку нашей действительности. Вы правы, когда я работал в прокуратуре, я видел этих «правозащитников». Толку от них мало, так как в специфике зоны они мало что понимают.
+11
|
| Судебная практика→ Что такое система ФСИН? Взгляд специалиста изнутри. |
Уважаемая Ольга Алексеевна, спасибоВам за добрые слова!
+6
|
| Судебная практика→ "Не прошедший военную службу по призыву, не имея на то законных оснований" - клеймо на всю жизнь или есть шанс? Оспаривание незаконного решения призывной комиссии и военкоматов. Исправление судебной ошибки |
Уважаемый Евгений Анатольевич, к сожалению, да.
+3
|
| Судебная практика→ "Не прошедший военную службу по призыву, не имея на то законных оснований" - клеймо на всю жизнь или есть шанс? Оспаривание незаконного решения призывной комиссии и военкоматов. Исправление судебной ошибки |
Уважаемый Евгений Анатольевич, меня возмущает еще такой факт. У человека семья: жена и ребенок. Его забирают в армию. Вопрос, кто должен содержать семью (жена не работает).
+2
|
| Судебная практика→ "Не прошедший военную службу по призыву, не имея на то законных оснований" - клеймо на всю жизнь или есть шанс? Оспаривание незаконного решения призывной комиссии и военкоматов. Исправление судебной ошибки |
Уважаемый Евгений Анатольевич, поздравляю с замечательным результатом! Золотые слова! В нашем отечестве много несуразностей. Например сейчас в гражданской авиации не хватает пилотов. Но выпускников ВУЗов гражданской авиации не понятно зачем призывают в армии, ...
+4
|
| Статьи→ В гос.эксперты я б пошел... |
Уважаемый Павел Васильевич, да, совершенно верно Вы говорите. Но система работает по принципу упрошения всего и вся. Дело кончится штампом, как говорил Иван Николаевич.
+1
|
| Статьи→ В гос.эксперты я б пошел... |
Уважаемый Павел Васильевич, государственные эксперты очень любят неформальное общение с другими государевыми людьми: следователями, прокурорами, судьями и пр. Во многих случаях это преступный сговор. Об одном таком случае я постараюсь написать. Отлично сказано....
+1
|
| Статьи→ В гос.эксперты я б пошел... |
Уважаемый Иван Николаевич, Вы поосторожнее с подобными советами о штампах! В свете развития юридической практики они могут это реализовать!
+1
|
| Судебная практика→ Более чем ниже низшего предела по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ |
Уважаемый Анатолий Васильевич, поздравляю Вас с более чем, достойным результатом. Такой приговор-результат правильной тактики в работе адвоката. У меня не так давно было схожее дело, по ч.4 ст.228-1 УК РФ «дали» 6 лет и 6 месяцев лишения свободы. Надеюсь, что в ...
+8
|