| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, спасибо за добрые слова) Вы правы, есть у меня постоянные клиенты-молодые люди, которые любят ездить, как хотят.
+1
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Сергей Николаевич, была и у меня подобная история, девушка любила в нетрезвом виде прыгать под машины… Крайний раз был неудачным, она погибла. Суд также по 10 т. родственникам взыскал, просили 1 млн.
+1
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Евгений Александрович, Вы правы, но цель доверителя была получить компенсацию за ремонт и немного проучить молодого и начинающего естествоиспытателя.
+1
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемая Лариса Анатольевна, доверитель не желал поднимать много шума и ломать парню судьбу, городок то маленький.
+1
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Юрий Борисович, Вреда здоровью не наступило, но повреждения были причинены.
+3
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Андрей Владимирович, Судья Павлов человек думающий))
+2
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Юрий Борисович, Вы совершенно правы. Несовершеннолетний пешеход и получил компенсацию морального вреда за ДТП в сумме 5000 рублей по встречному иску.
+3
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Сергей Евгеньевич, спасибо за проявленный интерес и теплые слова! Чем могло быть разбито лобовое стекло, на Ваш взгляд?
+2
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Иван Викторович, пять баллов Вам из пяти возможных))))
+2
|
| Судебная практика→ Берегись автомобиля |
Уважаемый Иван Викторович, спасибо за проявленный интерес к публикации! Думаю Вы правы. Родителям надо бы не с пеной у рта защищать сына, а всыпать бы ремня. Мальчик в принципе не испорченный и учится в автотранспортном техникуме.Возможно он просто делает краш...
+3
|