| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемый Роман Николаевич, Вы совершенно правильно все подметили! Спасибо за высокую оценку нашего труда!
+1
|
| Судебная практика→ Мошенничество (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Анализ одного уголовного дела. Борьба с оговором (часть вторая: суд) |
Уважаемый Дмитрий Ильдусович, спасибо за такой увлкательный рассказ! Мы бывалые адвокаты знаем, как по поведению следователя и судьи определять вектор защиты. Если багровеют и кричат, значит у нас все хорошо, когда безразлично кидают дело, еще до стадии ознакомления, ...
+4
|
| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемый Евгений Валерьевич, Да, Вы совершенно правы. У меня был случй, когда допустимую скорость на радиусе мой доверитель превысил на 2 км.ч. И суд посчитал, что превышение РАСЧЕТНОЙ скорости на 2 км.ч состоит в причине выезда с радиуса и столкновении. Высказанная ...
+1
|
| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемый Сергей Алексеевич, спасибо за ответ! Вы знаете, я часто сталкивался с тем, что суды признавали административку по гражданским делам преюдицией, когда это им удобно и приводили основания.
+1
|
| Личные блоги→ Обряд от нечестивого суда. |
Уважаемый Рамиль Равилевич, спасибо Вам за публикацию. Подобные явления не случайны в нашем обществе, где насаждается православие, оберегаются чувства верующих, превносится сомнительный патриотизм. Общество движется в развитии к 15 веку, поэтому против нечестивого ...
0
|
| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемый Евгений Александрович, готов подписаться под КАЖДЫМ Вашим словом. Спасибо за отклик!
+1
|
| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемая Алёна Александровна, изменения в плане подхода к делам о ДТП, к большому сожалению, только в худшую сторону. Из недавнего диалога в Щербинском районном суде города Москвы прокурора с подсудимым. Прокурор спросила подсудимого почему ему непонятно обвинение?...
+2
|
| Судебная практика→ Half от российского суда |
Уважаемый Андрей Викторович, спасибо за интерес к публикации! Мы обжаловали решение в кассацию, но там нам отказали, как это обычно делается.
+4
|
| Личные блоги→ Простые сравнения и неутешительные прогнозы |
Уважаемый Иван Николаевич, Китай живет за счет технологий. Развивает многоуровневую экономику. Наше же правительство нашим назвать никак нельзя.
+7
|
| Личные блоги→ Простые сравнения и неутешительные прогнозы |
Уважаемый Юрий Борисович, да, единение полное. В Кемерово тоже отлично зачистили перед приездом гаранта.
+6
|