| Судебная практика→ На дальней станции сойду... |
Уважаемый Александр Валерианович, спасибо за ценный совет) Да, мы планируем продолжить в арбитраже эту историю)
+5
|
| Судебная практика→ На дальней станции сойду... |
Уважаемая Софья Ароновна, очень рад, что Вы отметили мою скромную статью) Спасибо за поздавления! Вы совершенно правы, что и записью с видеорегистратора было трудно доказать очевидное.
+2
|
| Судебная практика→ На дальней станции сойду... |
Уважаемый Анатолий Кириллович, полагаю это будет во второй части при рассмотрении дела в арбитражном суде
+1
|
| Судебная практика→ На дальней станции сойду... |
Уважаемый Евгений Искандерович, Так «фура» то длинная и похоже сзади запорные механизмы так же держали…
+6
|
| Судебная практика→ На дальней станции сойду... |
Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за добрые слова.
+7
|
| Личные блоги→ Как так, не даёте гарантию?! |
Уважаемый Фаниль Рафисович, очень интересная история) Бывает так, что из материалов дела видно, что клиенту, увы, но ничем не поможешь. Прямо об этом ему сообщаешь. Предупреждаешь, что не нужно тратить деньги на уристов с гарантией. И ведь все равно человек идет ...
+5
|
| Личные блоги→ Как так, не даёте гарантию?! |
Уважаемая Софья Ароновна, я возьму этот ответ на вооружение))) Аха ха
+2
|
| Личные блоги→ Как так, не даёте гарантию?! |
Уважаемый Иван Николаевич, как всегда все в «яблочко»)
+3
|
| Судебная практика→ Суброгация по КАСКО: всегда ли платит виновник ДТП? |
Уважаемая Софья Ароновна, да, Вы очень правы)
+1
|
| Судебная практика→ Суброгация по КАСКО: всегда ли платит виновник ДТП? |
Уважаемая Софья Ароновна, Про самолечение пять баллов) У меня много таких, которые лечаться сами сначала. Поздравляю, замечательная работа!
+2
|