| Судебная практика→ Эксперты-оборотни |
Уважаемый Андрей Валерьевич, Вы просто вне методик)) Вы правы, иногда надо подниматься над суетой, аха ха))
0
|
| Судебная практика→ Эксперты-оборотни |
Уважаемый Андрей Валерьевич, меня зацепить или обидеть невозможно, так как я не обижаюсь, не оскорбляюсь и не занимаюсь прочей ерундой. Словам представителей класса homo вообще не доверяю, а принимаю на веру лишь конкретные поступки. В данном примере есть решение ...
0
|
| Судебная практика→ Эксперты-оборотни |
Уважаемый Андрей Валерьевич, я одно могу Вам рекомендовать, брать пример с уважаемого эксперта Никонова В.Н. Безупречная аргументация, научность подхода. Он не оставляет шанса для каких-то пространных суждений, его логика может положить на лопатки любого. Считаю, ...
0
|
| Судебная практика→ Эксперты-оборотни |
Уважаемый Андрей Валерьевич, спасибо Вам за отзыв. Думаю каждый из нас останется при своем мнении. Хотелось бы, чтобы категоричные выводы эксперта базировались бы на научных знаниях и были проверяемыми, а не строились на предположениях. В указанном примере, ДТП ...
0
|
| Судебная практика→ Народное применение положений ГК РФ |
Уважаемый Алексей Афтахиевич, спасибо большое)
0
|
| Статьи→ Момент опасности на пешеходном переходе |
Уважаемый Юрий Васильевич, думаю да)))
0
|
| Судебная практика→ «Битвы с пешеходами на пешеходных переходах или про причинность в делах о ДТП, не желании следователей расследовать дела, часть 2» |
Уважаемый Павел Игоревич, вечернее время
0
|
| Судебная практика→ «Битвы с пешеходами на пешеходных переходах или про причинность в делах о ДТП, не желании следователей расследовать дела, часть 2» |
Уважаемый Павел Игоревич, это понятно.
0
|
| Судебная практика→ «Битвы с пешеходами на пешеходных переходах или про причинность в делах о ДТП, не желании следователей расследовать дела, часть 2» |
Уважаемый Павел Игоревич, никто об остановке не сообщает.
0
|
| Статьи→ Момент опасности на пешеходном переходе |
Уважаемый Юрий Васильевич, нет, как ни странно они писали про пешехода. Я в облсуде так и говорил, что на знаки наезда не было и они видны за километр. Меня не слушали.
0
|