| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Евгений Алексеевич, согласен, хоть какая то отдушина во тьме, иначе нормальному человеку можно просто сойти с ума. А так есть возможность узнать, что не один ты в таком глупом положении.
+3
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Евгений Алексеевич, низкий Вам поклон за столь теплые слова. Видно, что Вы тоже не в стороне от событий, которые волнуют многих. Я вот подумал над вопросом, а кого мы можем реально защитить, являясь по сути беззащитными? Покорно выплачиваем множество ...
+7
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Анатолий Анатольевич, поэтому я 5 лет занимаюсь уже йогой и не болею)))
+8
|
| Защита по делам о дорожно-транспортных происшествиях.→ Путевые заметки к вопросу о причинно-следственных связях по делам о дорожно-транспортных происшествиях (часть 1) |
Уважаемый Алексей Юрьевич, спасибо за внимание к моей заметке)) С Вами полностью солидарен))
+4
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Александр А, спасибо огромное Вам за отзыв! У медиков одна обязанность: помогать, лечить. Но на практике они стали чиновниками, причем без души.
+4
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Дмитрий Александрович, вот действительно, парадокс)) И как умудряются?))) Воровство это основная скрепа России, на ней все и держится...)))
+4
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Дмитрий Александрович, вот Вы верно заметили. Мы живем, практически в военном обществе. Где основная масса трудоспособного населения работает в правоохранительной и военной системах.
+6
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Дмитрий Александрович, Вы правы, к сожалению это так. В России всегда есть место декабристам. Построить гражданское общество не удается.
+4
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемый Сергей Равильевич, спасибо Вам за отзыв.
+4
|
| Судебная практика→ Выигран иск по "Делу врачей" |
Уважаемая Александра Михайловна, кстати, что показательно, когда я выиграл гражданское дело по взысканию с «содержателей» дороги в пользу автовладельца, который попал на авто в яму, одно время я часто был в телеэкране на 1 канале и РТР, мне постоянно звонили и ...
+7
|